第40回 平塚少年サッカー選手権大会 高学年Ⅰ部

組合せ・試合結果

決勝戦

キックオフ:2019/12/07(土) 12:00 試合会場:港小学校グラウンド
花水FC
0
0前半0
0後半0
2PK0
0

港FC

3位決定戦

キックオフ:2019/12/07(土) 10:30 試合会場:港小学校グラウンド
FCアルファJr
0
0前半0
0後半3
PK
3

大原FC

準決勝

キックオフ:2019/12/01(日) 12:45 試合会場:旭小学校グラウンド
港FC
1
1前半0
0後半0
PK
0

大原FC
キックオフ:2019/12/01(日) 12:00 試合会場:旭小学校グラウンド
花水FC
1
0前半1
1後半0
3PK2
1

FCアルファJr

3回戦

キックオフ:2019/12/01(日) 11:15 試合会場:旭小学校グラウンド
大原FC
1
1前半1
0後半0
3PK2
1

金田キッカーズ
キックオフ:2019/12/01(日) 10:30 試合会場:旭小学校グラウンド
湘南シーホースFC
0
0前半1
0後半0
PK
1

港FC
キックオフ:2019/12/01(日) 09:45 試合会場:旭小学校グラウンド
FCアルファJr
0
0前半0
0後半0
10PK9
0

崇善FC
キックオフ:2019/12/01(日) 09:00 試合会場:旭小学校グラウンド
SFCジュニオール - A
0
0前半1
0後半0
PK
1

花水FC

2回戦

キックオフ:2019/11/24(日) 15:00 試合会場:崇善小学校グラウンド
松原FC
2
2前半2
0後半0
1PK2
2

崇善FC
キックオフ:2019/11/24(日) 15:00 試合会場:八幡小学校グラウンド
金田キッカーズ
4
4前半2
0後半0
PK
2

豊田少年少女SC
キックオフ:2019/11/24(日) 14:15 試合会場:崇善小学校グラウンド
FCアルファJr
3
0前半0
3後半0
PK
0

クリエイトSC - B
キックオフ:2019/11/24(日) 14:15 試合会場:八幡小学校グラウンド
大原FC
2
2前半0
0後半0
PK
0

真土イレブンズ
キックオフ:2019/11/24(日) 12:00 試合会場:八幡小学校グラウンド
平塚旭SC
0
0前半0
0後半0
0PK2
0

港FC
キックオフ:2019/11/24(日) 11:15 試合会場:崇善小学校グラウンド
花水FC
1
1前半0
0後半0
PK
0

クリエイトSC - A
キックオフ:2019/11/24(日) 11:15 試合会場:八幡小学校グラウンド
湘南シーホースFC
1
1前半1
0後半0
4PK3
1

松延SC
キックオフ:2019/11/24(日) 10:30 試合会場:崇善小学校グラウンド
SFCジュニオール - A
2
2前半0
0後半0
PK
0

FC金目・湘南・平塚

1回戦

キックオフ:2019/11/24(日) 13:30 試合会場:崇善小学校グラウンド
崇善FC
4
4前半1
0後半0
PK
1

松ヶ丘FK
キックオフ:2019/11/24(日) 13:30 試合会場:八幡小学校グラウンド
金田キッカーズ
2
2前半1
0後半0
PK
1

岡崎SC
キックオフ:2019/11/24(日) 12:45 試合会場:崇善小学校グラウンド
FC山下
0
0前半2
0後半0
PK
2

クリエイトSC - B
キックオフ:2019/11/24(日) 12:45 試合会場:八幡小学校グラウンド
勝原SC
0
0前半3
0後半0
PK
3

大原FC
キックオフ:2019/11/24(日) 12:00 試合会場:崇善小学校グラウンド
FCアルファJr
5
1前半0
4後半0
PK
0

T.C.FC
キックオフ:2019/11/24(日) 10:30 試合会場:八幡小学校グラウンド
港FC
0
0前半0
0後半0
2PK1
0

横内FS
キックオフ:2019/11/24(日) 09:45 試合会場:崇善小学校グラウンド
SFCジュニオール - B
0
0前半5
0後半0
PK
5

クリエイトSC - A
キックオフ:2019/11/24(日) 09:45 試合会場:八幡小学校グラウンド
八幡SC
0
0前半4
0後半0
PK
4

平塚旭SC
キックオフ:2019/11/24(日) 09:00 試合会場:崇善小学校グラウンド
FC金目・湘南・平塚
0
0前半0
0後半0
3PK2
0

神田FC
キックオフ:2019/11/24(日) 09:00 試合会場:八幡小学校グラウンド
湘南シーホースFC
3
3前半0
0後半0
PK
0

大野FC

歴代優勝チーム

年度優勝準優勝第3位第4位
2019第40回花水FC港FC大原FCFCアルファJr
2018第39回FC金目湘南平塚SFCジュニオール港FC松ヶ丘FK
2017第38回松原FCFC金目湘南平塚金田キッカーズFCアルファJr
2016第37回FCアルファJrクリエイトSC港FC大原FC
2015第36回クリエイトSCFCアルファ平塚旭少年SC松原FC
2014第35回松延少年SCFCアルファ大原FC勝原少年SC
2013第34回FC金目湘南平塚崇善FC勝原少年SC八幡SC
2012第33回平塚旭少年SC花水FCSFCジュニオール大野FC
2011第32回湘南シーホースFC松原FC金田キッカーズ神田FC平塚
2010第31回湘南ベルマーレ横内FSFC金目湘南平塚松ヶ丘FK
2009第30回横内FS港FC花水FC大原FC
2008第29回湘南ベルマーレ崇善FC神田FC平塚岡崎SC
2007第28回SFCジュニオール湘南ベルマーレ松延少年SCFC金目少年平塚
2006第27回金田キッカーズ松延少年SC神田FC岡崎SC
2005第26回崇善FC湘南ベルマーレ神田FC旭少年SC
2004第25回湘南ベルマーレ港FC花水FC八幡SC
2003第24回勝原少年SC松延少年SC湘南ベルマーレ八幡SC
2002第23回湘南ベルマーレ金田キッカーズ勝原少年SC湘南シーホースFC
2001第22回湘南ベルマーレ岡崎SC港FC勝原少年SC
2000第21回湘南ベルマーレ大原FC港FCFCアルファ
1999第20回ベルマーレ平塚金田キッカーズFCアルファ港FC
1998第19回勝原少年SCFCアルファ金田キッカーズベルマーレ平塚
1997第18回勝原少年SC松原FCセイント81横内FS
1996第17回大原FC勝原少年SC旭少年SCFC勝原
1995第16回松ヶ丘FKベルマーレ平塚大原FC岡崎SC
1994第15回フジタSC松ヶ丘FK勝原少年SCFCアルファ
1993第14回セイント81フジタSCFCアルファ記録なし
1992第13回FCアルファFC山下岡崎SC記録なし
1991第12回岡崎SC大原FC真土イレブンズ記録なし
1990第11回フジタSC真土イレブンズセイント81記録なし
1989第10回松延少年SC旭少年SCFCアルファ記録なし
1988第09回FCアルファ神田FC岡崎SC記録なし
1987第08回FC山下豊田少年少女SC勝原少年SC記録なし
1986第07回勝原少年SC岡崎SC横内FS記録なし
1985第06回岡崎SC勝原少年SCFC勝原記録なし
1984第05回FC勝原神田FCFC山西記録なし
1983第04回記録なし記録なし記録なし記録なし
1982第03回記録なし記録なし記録なし記録なし
1981第02回記録なし記録なし記録なし記録なし
1980第01回記録なし記録なし記録なし記録なし

PAGE TOP