2019年度 神奈川県8人制少年サッカー大会平塚代表選考会

代表決定戦

決勝戦

2次予選リーグ

Ⅱブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1平塚旭SC000000000
2FCアルファJr - A000000000
3FC金目・湘南・平塚000000000
4松延SC000000000
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/07/14(日) 14:40 試合会場:大神J3グラウンド
平塚旭SC
前半
後半
PK

FCアルファJr - A
キックオフ:2019/07/14(日) 13:40 試合会場:大神J3グラウンド
FC金目・湘南・平塚
前半
後半
PK

松延SC
キックオフ:2019/07/14(日) 12:20 試合会場:大神J3グラウンド
平塚旭SC
前半
後半
PK

松延SC
キックオフ:2019/07/14(日) 11:20 試合会場:大神J3グラウンド
FC金目・湘南・平塚
前半
後半
PK

FCアルファJr - A
キックオフ:2019/07/14(日) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
FCアルファJr - A
前半
後半
PK

松延SC
キックオフ:2019/07/14(日) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
FC金目・湘南・平塚
前半
後半
PK

平塚旭SC

Ⅰブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1港FC000000000
2勝原少年SC000000000
3SFCジュニオール - A000000000
4湘南シーホースFC000000000
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/07/14(日) 14:40 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
前半
後半
PK

勝原少年SC
キックオフ:2019/07/14(日) 13:40 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール - A
前半
後半
PK

湘南シーホースFC
キックオフ:2019/07/14(日) 12:20 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
前半
後半
PK

湘南シーホースFC
キックオフ:2019/07/14(日) 11:20 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール - A
前半
後半
PK

勝原少年SC
キックオフ:2019/07/14(日) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
勝原少年SC
前半
後半
PK

湘南シーホースFC
キックオフ:2019/07/14(日) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール - A
前半
後半
PK

港FC

1次予選リーグ

Hブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1松延SC621100826
2真土イレブンズ5210101028
3岡崎SC020002014-14
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/07/06(土) 14:00 試合会場:大神J3グラウンド
松延SC
2
2前半2
0後半0
5PK4
2

真土イレブンズ
キックオフ:2019/07/06(土) 12:00 試合会場:大神J3グラウンド
岡崎SC
0
0前半8
0後半0
PK
8

真土イレブンズ
キックオフ:2019/07/06(土) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
岡崎SC
0
0前半6
0後半0
PK
6

松延SC

Gブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1FCアルファJr - A822000707
2神田FC42100135-2
3花水FC02000216-5
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/07/06(土) 13:00 試合会場:大神J3グラウンド
FCアルファJr - A
4
4前半0
0後半0
PK
0

神田FC
キックオフ:2019/07/06(土) 11:00 試合会場:大神J3グラウンド
花水FC
1
1前半3
0後半0
PK
3

神田FC
キックオフ:2019/07/06(土) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
花水FC
0
0前半3
0後半0
PK
3

FCアルファJr - A

Fブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1平塚旭SC621100211
2FCアルファJr - B421001220
3崇善FC12001123-1
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/06/29(土) 14:00 試合会場:大神J3グラウンド
崇善FC
1
1前半1
0後半0
2PK3
1

平塚旭SC
キックオフ:2019/06/29(土) 12:00 試合会場:大神J3グラウンド
FCアルファJr - B
0
0前半1
0後半0
PK
1

平塚旭SC
キックオフ:2019/06/29(土) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
FCアルファJr - B
2
2前半1
0後半0
PK
1

崇善FC

Eブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1FC金目・湘南・平塚822000514
2大野FC421001431
3FC山下02000216-5
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/06/29(土) 13:00 試合会場:大神J3グラウンド
FC山下
1
1前半3
0後半0
PK
3

大野FC
キックオフ:2019/06/29(土) 11:00 試合会場:大神J3グラウンド
FC金目・湘南・平塚
2
2前半1
0後半0
PK
1

大野FC
キックオフ:2019/06/29(土) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
FC金目・湘南・平塚
3
3前半0
0後半0
PK
0

FC山下

Dブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1湘南シーホースFC822000413
2松ヶ丘FK421001220
3T.C.FC02000203-3
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/07/06(土) 14:00 試合会場:大神J1グラウンド
松ヶ丘FK
1
1前半2
0後半0
PK
2

湘南シーホースFC
キックオフ:2019/07/06(土) 12:00 試合会場:大神J1グラウンド
T.C.FC
0
0前半2
0後半0
PK
2

湘南シーホースFC
キックオフ:2019/07/06(土) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
T.C.FC
0
0前半1
0後半0
PK
1

松ヶ丘FK

Cブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1勝原少年SC82200013013
2クリエイトSC42100134-1
3松原FC020002113-12
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/07/06(土) 13:00 試合会場:大神J1グラウンド
勝原少年SC
10
10前半0
0後半0
PK
0

松原FC
キックオフ:2019/07/06(土) 11:00 試合会場:大神J1グラウンド
クリエイトSC
3
3前半1
0後半0
PK
1

松原FC
キックオフ:2019/07/06(土) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
クリエイトSC
0
0前半3
0後半0
PK
3

勝原少年SC

Bブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1港FC82200012012
2金田キッカーズ421001440
3八幡SC020002012-12
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/06/29(土) 14:00 試合会場:大神J1グラウンド
八幡SC
0
0前半8
0後半0
PK
8

港FC
キックオフ:2019/06/29(土) 12:00 試合会場:大神J1グラウンド
金田キッカーズ
0
0前半4
0後半0
PK
4

港FC
キックオフ:2019/06/29(土) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
金田キッカーズ
4
4前半0
0後半0
PK
0

八幡SC

Aブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1SFCジュニオール - A82200014113
2横内FS421001550
3SFCジュニオール - B020002013-13
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/06/29(土) 13:00 試合会場:大神J1グラウンド
横内FS
4
4前半0
0後半0
PK
0

SFCジュニオール - B
キックオフ:2019/06/29(土) 11:00 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール - A
9
9前半0
0後半0
PK
0

SFCジュニオール - B
キックオフ:2019/06/29(土) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール - A
5
5前半1
0後半0
PK
1

横内FS

歴代優勝チーム

年度優勝準優勝
2018クリエイトSC大原FC
2017平塚旭少年SCFC金目・湘南・平塚
2016クリエイトSC神田FC平塚
2015FCアルファ花水FC
2014WOFオールスターズ平塚旭少年SC
2013WOFオールスターズFCアルファ
2012花水FC大原FC
2011WOFオールスターズ花水FC
2010金田キッカーズ花水FC
2009湘南ベルマーレ松原FC

PAGE TOP