第35回 平塚市長杯争奪少年サッカー大会 低学年の部

組合せ・試合結果

決勝トーナメント

決勝戦

キックオフ:2018/09/24(月) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
勝原少年SC
2
2前半0
0後半0
PK
0

松延少年SC

3位決定戦

キックオフ:2018/09/24(月) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
真土イレブンズ
3
3前半0
0後半0
PK
0

クリエイトSC

準決勝

キックオフ:2018/09/22(土) 14:00 試合会場:大神J3グラウンド
クリエイトSC
1
1前半2
0後半0
PK
2

松延少年SC
キックオフ:2018/09/22(土) 13:00 試合会場:大神J3グラウンド
勝原少年SC
3
3前半0
0後半0
PK
0

真土イレブンズ

準々決勝

キックオフ:2018/09/22(土) 12:00 試合会場:大神J3グラウンド
FC金目・湘南・平塚
1
1前半3
0後半0
PK
3

松延少年SC
キックオフ:2018/09/22(土) 11:00 試合会場:大神J3グラウンド
湘南シーホースFC
0
0前半1
0後半0
PK
1

クリエイトSC
キックオフ:2018/09/22(土) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
松ヶ丘FK
0
0前半4
0後半0
PK
4

真土イレブンズ
キックオフ:2018/09/22(土) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
SFCジュニオール - A
2
2前半2
0後半0
1PK3
2

勝原少年SC

予選リーグ

Gブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1松延少年SC822000633
2金田キッカーズ421001541
3神田FC平塚02000215-4
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/09/01(土) 14:00 試合会場:大神J3グラウンド
松延少年SC
4
4前半2
0後半0
PK
2

金田キッカーズ
キックオフ:2018/09/01(土) 12:00 試合会場:大神J3グラウンド
神田FC平塚
0
0前半3
0後半0
PK
3

金田キッカーズ
キックオフ:2018/09/01(土) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
松延少年SC
2
2前半1
0後半0
PK
1

神田FC平塚

Fブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1FC金目・湘南・平塚621100523
2平塚旭SC521010431
3花水FC02000215-4
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/09/01(土) 13:00 試合会場:大神J3グラウンド
花水FC
1
1前半2
0後半0
PK
2

平塚旭SC
キックオフ:2018/09/01(土) 11:00 試合会場:大神J3グラウンド
FC金目・湘南・平塚
2
2前半2
0後半0
3PK2
2

平塚旭SC
キックオフ:2018/09/01(土) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
花水FC
0
0前半3
0後半0
PK
3

FC金目・湘南・平塚

Eブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1クリエイトSC82200014014
2港FC42100113211
3FC山下020002025-25
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/09/01(土) 14:00 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
0
0前半2
0後半0
PK
2

クリエイトSC
キックオフ:2018/09/01(土) 12:00 試合会場:大神J1グラウンド
FC山下
0
0前半12
0後半0
PK
12

クリエイトSC
キックオフ:2018/09/01(土) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
13
13前半0
0後半0
PK
0

FC山下

Dブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1真土イレブンズ82200010010
2大野FC平塚421001936
3八幡SC020002016-16
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/09/01(土) 13:00 試合会場:大神J1グラウンド
八幡SC
0
0前半7
0後半0
PK
7

真土イレブンズ
キックオフ:2018/09/01(土) 11:00 試合会場:大神J1グラウンド
大野FC平塚
0
0前半3
0後半0
PK
3

真土イレブンズ
キックオフ:2018/09/01(土) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
八幡SC
0
0前半9
0後半0
PK
9

大野FC平塚

Cブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1松ヶ丘FK82200012012
2SFCジュニオール - B421001541
3松原FC020002013-13
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/08/25(土) 14:00 試合会場:大神J3グラウンド
松原FC
0
0前半8
0後半0
PK
8

松ヶ丘FK
キックオフ:2018/08/25(土) 12:00 試合会場:大神J3グラウンド
SFCジュニオール - B
0
0前半4
0後半0
PK
4

松ヶ丘FK
キックオフ:2018/08/25(土) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
松原FC
0
0前半5
0後半0
PK
5

SFCジュニオール - B

Bブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1勝原少年SC822000817
2FCアルファJr421001826
3横内FS020002013-13
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/08/25(土) 13:00 試合会場:大神J3グラウンド
勝原少年SC
2
2前半1
0後半0
PK
1

FCアルファJr
キックオフ:2018/08/25(土) 11:00 試合会場:大神J3グラウンド
横内FS
0
0前半7
0後半0
PK
7

FCアルファJr
キックオフ:2018/08/25(土) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
勝原少年SC
6
6前半0
0後半0
PK
0

横内FS

Aブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1SFCジュニオール - A1032100817
2湘南シーホースFC832001312
3崇善FC531011624
4岡崎SC030003013-13
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/08/25(土) 14:30 試合会場:大神J1グラウンド
湘南シーホースFC
0
0前半1
0後半0
PK
1

SFCジュニオール - A
キックオフ:2018/08/25(土) 13:30 試合会場:大神J1グラウンド
崇善FC
5
5前半0
0後半0
PK
0

岡崎SC
キックオフ:2018/08/25(土) 12:15 試合会場:大神J1グラウンド
湘南シーホースFC
2
2前半0
0後半0
PK
0

岡崎SC
キックオフ:2018/08/25(土) 11:15 試合会場:大神J1グラウンド
崇善FC
1
1前半1
0後半0
1PK3
1

SFCジュニオール - A
キックオフ:2018/08/25(土) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール - A
6
6前半0
0後半0
PK
0

岡崎SC
キックオフ:2018/08/25(土) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
崇善FC
0
0前半1
0後半0
PK
1

湘南シーホースFC

歴代優勝チーム

年度優勝準優勝第3位第4位
2022第39回SFCジュニオール - AクリエイトSC花水FCFCアルファJr
2021第38回クリエイトSCSFCジュニオールFCアルファJr港FC
2020第37回FCアルファJr - A真土イレブン港FC松延SC
2019第36回SFCジュニオール - A崇善FC港FC平塚旭SC
2018第35回勝原少年SC松延少年SC真土イレブンズクリエイトSC
2017第34回大原FC勝原少年SC金田キッカーズクリエイトSC - B
2016第33回クリエイトSC平塚旭少年SCFCアルファJrSFCジュニオール
2015第32回花水FC金田キッカーズ平塚旭少年SC大野FC平塚
2014第31回花水FCWOFオールスターズクリエイトSC港FC
2013第30回花水FC松原FCFCアルファ金田キッカーズ
2012第29回FCアルファWOFオールスターズ勝原少年SC金田キッカーズ
2011第28回WOFオールスターズ花水FCFCアルファ平塚旭少年SC
2010第27回花水FCWOFオールスターズ崇善FC金田キッカーズ
2009第26回金田キッカーズ大原FCFCアルファWOFオールスターズ
2008第25回平塚旭少年SC崇善FC松原FC横内FS
2007第24回大原FC勝原少年SC神田FC平塚FCアルファ
2006第23回崇善FC湘南シーホースFC松延少年SC岡崎SC
2005第22回SFCジュニオール金田キッカーズ湘南シーホースFC横内FS
2004第21回岡崎SC松ヶ丘FK神田FC真土イレブンズ
2003第20回花水FC神田FC崇善FC岡崎SC
2002第19回花水FC岡崎SC神田FC旭少年SC
2001第18回崇善FC松延少年SCFC金目セイント81
2000第17回金田キッカーズ崇善FC松延少年SC港FC
1999第16回岡崎SCFCアルファ旭少年SC横内FS
1998第15回崇善FC松延少年SCFC金目セイント81
1997第14回FCアルファ松延少年SC真土イレブンズ崇善FC
1996第13回FCアルファ松原FC松延少年SC勝原少年SC
1995第12回ベルマーレ平塚FCアルファ金田キッカーズ崇善FC
1994第11回松ヶ丘FKフジタSC松延少年SC勝原少年SC
1993第10回岡崎SC松延少年SC勝原少年SC大原FC
1992第09回横内FS真土イレブンズ松ヶ丘FK崇善FC
1991第08回崇善FC横内FSFC山下記録なし
1990第07回FCアルファ横内FS岡崎SC記録なし
1989第06回岡崎SC神田FC城島SC記録なし
1988第05回神田FCFC山下FC二宮記録なし
1987第04回神田FC旭少年SC崇善FC記録なし
1986第03回FC山下横内FS記録なし記録なし
1985第02回セイント81松延少年SC記録なし記録なし
1984第01回若鮎SC横内FS記録なし記録なし

PAGE TOP