第36回 平塚市長杯争奪少年サッカー大会 高学年の部

組合せ・試合結果

決勝トーナメント

決勝戦

3位決定戦

準決勝

準々決勝

キックオフ:2019/09/23(月) 11:00 試合会場:大神J1グラウンド
横内FS
前半
後半
PK

キックオフ:2019/09/23(月) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
平塚旭SC
前半
後半
PK

キックオフ:2019/09/23(月) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
クリエイトSC - A
前半
後半
PK

FCアルファJr - A

予選リーグ

Hブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1港FC000000000
2金田キッカーズ000000000
3真土イレブンズ000000000
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/09/16(月) 14:00 試合会場:大神J3グラウンド
港FC
前半
後半
PK

金田キッカーズ
キックオフ:2019/09/16(月) 12:00 試合会場:大神J3グラウンド
真土イレブンズ
前半
後半
PK

金田キッカーズ
キックオフ:2019/09/16(月) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
港FC
前半
後半
PK

真土イレブンズ

Gブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1松延SC000000000
2花水FC000000000
3クリエイトSC - B000000000
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/09/16(月) 13:00 試合会場:大神J3グラウンド
松延SC
前半
後半
PK

花水FC
キックオフ:2019/09/16(月) 11:00 試合会場:大神J3グラウンド
クリエイトSC - B
前半
後半
PK

花水FC
キックオフ:2019/09/16(月) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
松延SC
前半
後半
PK

クリエイトSC - B

Fブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1豊田少年少女SC000000000
2SFCジュニオール - B000000000
3湘南シーホースFC000000000
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/09/16(月) 14:00 試合会場:大神J1グラウンド
豊田少年少女SC
前半
後半
PK

SFCジュニオール - B
キックオフ:2019/09/16(月) 12:00 試合会場:大神J1グラウンド
湘南シーホースFC
前半
後半
PK

SFCジュニオール - B
キックオフ:2019/09/16(月) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
豊田少年少女SC
前半
後半
PK

湘南シーホースFC

Eブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1横内FS822000835
2大野FC42100145-1
3松ヶ丘FK02000215-4
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/09/14(土) 14:00 試合会場:大神J3グラウンド
大野FC
2
2前半0
0後半0
PK
0

松ヶ丘FK
キックオフ:2019/09/14(土) 12:10 試合会場:大神J3グラウンド
横内FS
3
3前半1
0後半0
PK
1

松ヶ丘FK
キックオフ:2019/09/14(土) 10:20 試合会場:大神J3グラウンド
大野FC
2
2前半5
0後半0
PK
5

横内FS

Dブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1SFCジュニオール - A000000000
2松原FC000000000
3大原FC000000000
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/09/16(月) 13:00 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール - A
前半
後半
PK

松原FC
キックオフ:2019/09/16(月) 11:00 試合会場:大神J1グラウンド
大原FC
前半
後半
PK

松原FC
キックオフ:2019/09/16(月) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール - A
前半
後半
PK

大原FC

Cブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1平塚旭SC822000826
2勝原少年SC4210011037
3八幡SC020002013-13
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/09/14(土) 13:05 試合会場:大神J3グラウンド
八幡SC
0
0前半8
0後半0
PK
8

勝原少年SC
キックオフ:2019/09/14(土) 11:15 試合会場:大神J3グラウンド
平塚旭SC
3
3前半2
0後半0
PK
2

勝原少年SC
キックオフ:2019/09/14(土) 09:25 試合会場:大神J3グラウンド
八幡SC
0
0前半5
0後半0
PK
5

平塚旭SC

Bブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1FCアルファJr - A82200010010
2FC金目・湘南・平塚42100145-1
3岡崎SC020002211-9
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/09/14(土) 14:55 試合会場:大神J3グラウンド
岡崎SC
2
2前半4
0後半0
PK
4

FC金目・湘南・平塚
キックオフ:2019/09/14(土) 13:05 試合会場:大神J1グラウンド
FCアルファJr - A
3
1前半0
2後半0
PK
0

FC金目・湘南・平塚
キックオフ:2019/09/14(土) 10:20 試合会場:大神J1グラウンド
岡崎SC
0
0前半2
0後半5
PK
7

FCアルファJr - A

Aブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1クリエイトSC - A123300015114
2崇善FC832001440
3神田FC43100219-8
4FCアルファJr - B03000306-6
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/09/14(土) 14:55 試合会場:大神J1グラウンド
崇善FC
1
0前半0
1後半0
PK
0

FCアルファJr - B
キックオフ:2019/09/14(土) 14:00 試合会場:大神J1グラウンド
神田FC
0
0前半7
0後半0
PK
7

クリエイトSC - A
キックオフ:2019/09/14(土) 12:10 試合会場:大神J1グラウンド
崇善FC
1
1前半4
0後半0
PK
4

クリエイトSC - A
キックオフ:2019/09/14(土) 11:15 試合会場:大神J1グラウンド
神田FC
1
0前半0
1後半0
PK
0

FCアルファJr - B
キックオフ:2019/09/14(土) 09:25 試合会場:大神J1グラウンド
FCアルファJr - B
0
0前半1
0後半3
PK
4

クリエイトSC - A
キックオフ:2019/09/14(土) 08:30 試合会場:大神J1グラウンド
神田FC
0
0前半2
0後半0
PK
2

崇善FC

歴代優勝チーム

年度優勝準優勝第3位第4位
2018第35回クリエイトSC真土イレブンズ港FC花水FC
2017第34回クリエイトSC大原FCFC金目・湘南・平塚花水FC
2016第33回クリエイトSCSFCジュニオール花水FC金田キッカーズ
2015第32回クリエイトSCWOFオールスターズFCアルファ港FC
2014第31回FCアルファ大原FCFC山下FC金目・湘南・平塚
2013第30回勝原少年SCFC山下平塚旭少年SC真土イレブンズ
2012第29回岡崎SC花水FC崇善FC横内FS
2011第28回金田キッカーズFC金目・湘南・平塚湘南シーホースFCFCアルファ
2010第27回湘南ベルマーレ横内FSFCアルファ平塚旭少年SC
2009第26回湘南ベルマーレ勝原少年SC湘南シーホースFC横内FS
2008第25回FCアルファ松延少年SC大原FC花水FC
2007第24回湘南ベルマーレ勝原少年SCSFCジュニオール平塚旭少年SC
2006第23回FCアルファFC山下花水FC崇善FC
2005第22回崇善FC金田キッカーズ旭少年SC横内FS
2004第21回湘南ベルマーレ岡崎SC花水FC大野FC
2003第20回湘南ベルマーレFC金目旭少年SC神田FC
2002第19回崇善FC旭少年SC大原FC湘南ベルマーレ
2001第18回勝原少年SC湘南ベルマーレFCアルファ神田FC
2000第17回FC金目八幡SCFCアルファ岡崎SC
1999第16回FCアルファFC金目旭少年SC松延少年SC
1998第15回勝原少年SCベルマーレ平塚FCアルファ神田FC
1997第14回ベルマーレ平塚大原FC勝原少年SCFCアルファ
1996第13回松延少年SCFCアルファ金田キッカーズ勝原少年SC
1995第12回松ヶ丘FK大原FC岡崎SC真土イレブンズ
1994第11回フジタSC金田キッカーズ真土イレブンズ八幡SC
1993第10回松ヶ丘FK松延少年SCフジタSCセイント81
1992第09回FC山下勝原少年SCFCアルファフジタSC
1991第08回FCアルファ岡崎SCFC勝原神田FC
1990第07回FC山下松延少年SCフジタSC神田FC
1989第06回セイント81神田FC岡崎SC記録なし
1988第05回神田FCFC山下FC勝原記録なし
1987第04回FC山下岡崎SC旭少年SC記録なし
1986第03回城島SCFCアルファセイント81記録なし
1985第02回神田FCFC勝原記録なし記録なし
1984第01回FC勝原神田FC記録なし記録なし

PAGE TOP