第34回 平塚市長杯争奪少年サッカー大会 高学年の部

組合せ・試合結果

決勝トーナメント

決勝戦

キックオフ:2018/01/20(土) 13:15 試合会場:大神J1グラウンド
大原FC
2
2前半3
0後半0
PK
3

クリエイトSC

3位決定戦

キックオフ:2018/01/20(土) 12:30 試合会場:大神J1グラウンド
花水FC
0
0前半2
0後半0
PK
2

FC金目・湘南・平塚

準決勝

キックオフ:2017/10/09(月) 13:10 試合会場:大神J1グラウンド
クリエイトSC
2
1前半0
1後半1
PK
1

FC金目・湘南・平塚
キックオフ:2017/10/09(月) 12:20 試合会場:大神J1グラウンド
大原FC
4
2前半1
2後半0
PK
1

花水FC

準々決勝

キックオフ:2017/10/09(月) 11:30 試合会場:大神J1グラウンド
FC金目・湘南・平塚
3
3前半0
0後半0
PK
0

神田FC
キックオフ:2017/10/09(月) 10:40 試合会場:大神J1グラウンド
クリエイトSC
4
3前半0
1後半1
PK
1

FC山下
キックオフ:2017/10/09(月) 09:50 試合会場:大神J1グラウンド
松原FC
1
1前半1
0後半0
1PK3
1

花水FC
キックオフ:2017/10/09(月) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
松延少年SC
0
0前半1
0後半0
PK
1

大原FC

予選リーグ

Hブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1神田FC822000918
2崇善FC421001541
3豊田少年少女SC02000209-9
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2017/09/16(土) 13:10 試合会場:大神J3グラウンド
崇善FC
4
3前半0
1後半0
PK
0

豊田少年少女SC
キックオフ:2017/09/16(土) 11:30 試合会場:大神J3グラウンド
神田FC
4
0前半0
4後半1
PK
1

崇善FC
キックオフ:2017/09/16(土) 09:50 試合会場:大神J3グラウンド
豊田少年少女SC
0
0前半1
0後半4
PK
5

神田FC

Gブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1FC金目・湘南・平塚82200014113
2湘南シーホースFC421001743
3WOFオールスターズ020002016-16
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2017/09/16(土) 12:20 試合会場:大神J3グラウンド
湘南シーホースFC
6
5前半0
1後半0
PK
0

WOFオールスターズ
キックオフ:2017/09/16(土) 10:40 試合会場:大神J3グラウンド
FC金目・湘南・平塚
4
3前半0
1後半1
PK
1

湘南シーホースFC
キックオフ:2017/09/16(土) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
WOFオールスターズ
0
0前半8
0後半2
PK
10

FC金目・湘南・平塚

Fブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1FC山下621100532
2大野FC521010422
3SFCジュニオール02000215-4
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2017/09/16(土) 13:10 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール
1
0前半2
1後半1
PK
3

FC山下
キックオフ:2017/09/16(土) 11:30 試合会場:大神J1グラウンド
大野FC
2
2前半0
0後半0
PK
0

SFCジュニオール
キックオフ:2017/09/16(土) 09:50 試合会場:大神J1グラウンド
FC山下
2
1前半1
1後半1
3PK2
2

大野FC

Eブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1クリエイトSC822000615
2横内FS22010115-4
3金田キッカーズ12001123-1
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2017/09/16(土) 12:20 試合会場:大神J1グラウンド
クリエイトSC
4
4前半0
0後半0
PK
0

横内FS
キックオフ:2017/09/16(土) 10:40 試合会場:大神J1グラウンド
金田キッカーズ
1
1前半0
0後半2
PK
2

クリエイトSC
キックオフ:2017/09/16(土) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
横内FS
1
0前半0
1後半1
2PK1
1

金田キッカーズ

Dブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1花水FC822000615
2勝原少年SC421001826
3松ヶ丘FK020002011-11
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2017/09/18(月) 13:10 試合会場:大神J3グラウンド
花水FC
4
3前半0
1後半0
PK
0

松ヶ丘FK
キックオフ:2017/09/18(月) 11:30 試合会場:大神J3グラウンド
勝原少年SC
1
0前半0
1後半2
PK
2

花水FC
キックオフ:2017/09/18(月) 09:50 試合会場:大神J3グラウンド
松ヶ丘FK
0
0前半5
0後半2
PK
7

勝原少年SC

Cブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1松原FC822000413
2真土イレブンズ421001220
3八幡SC02000225-3
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2017/09/18(月) 12:20 試合会場:大神J3グラウンド
八幡SC
1
1前半0
0後半2
PK
2

真土イレブンズ
キックオフ:2017/09/18(月) 10:40 試合会場:大神J3グラウンド
松原FC
3
3前半1
0後半0
PK
1

八幡SC
キックオフ:2017/09/18(月) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
真土イレブンズ
0
0前半0
0後半1
PK
1

松原FC

Bブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1大原FC822000312
2FCアルファJr421001110
3平塚旭少年SC02000213-2
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2017/09/18(月) 13:10 試合会場:大神J1グラウンド
平塚旭少年SC
1
1前半1
0後半1
PK
2

大原FC
キックオフ:2017/09/18(月) 11:30 試合会場:大神J1グラウンド
FCアルファJr
1
0前半0
1後半0
PK
0

平塚旭少年SC
キックオフ:2017/09/18(月) 09:50 試合会場:大神J1グラウンド
大原FC
1
0前半0
1後半0
PK
0

FCアルファJr

Aブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1松延少年SC822000606
2港FC421001330
3岡崎SC02000217-6
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2017/09/18(月) 12:20 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
0
0前半1
0後半1
PK
2

松延少年SC
キックオフ:2017/09/18(月) 10:40 試合会場:大神J1グラウンド
岡崎SC
1
1前半1
0後半2
PK
3

港FC
キックオフ:2017/09/18(月) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
松延少年SC
4
2前半0
2後半0
PK
0

岡崎SC

歴代優勝チーム

年度優勝準優勝第3位第4位
2018第35回クリエイトSC真土イレブンズ港FC花水FC
2017第34回クリエイトSC大原FCFC金目・湘南・平塚花水FC
2016第33回クリエイトSCSFCジュニオール花水FC金田キッカーズ
2015第32回クリエイトSCWOFオールスターズFCアルファ港FC
2014第31回FCアルファ大原FCFC山下FC金目・湘南・平塚
2013第30回勝原少年SCFC山下平塚旭少年SC真土イレブンズ
2012第29回岡崎SC花水FC崇善FC横内FS
2011第28回金田キッカーズFC金目・湘南・平塚湘南シーホースFCFCアルファ
2010第27回湘南ベルマーレ横内FSFCアルファ平塚旭少年SC
2009第26回湘南ベルマーレ勝原少年SC湘南シーホースFC横内FS
2008第25回FCアルファ松延少年SC大原FC花水FC
2007第24回湘南ベルマーレ勝原少年SCSFCジュニオール平塚旭少年SC
2006第23回FCアルファFC山下花水FC崇善FC
2005第22回崇善FC金田キッカーズ旭少年SC横内FS
2004第21回湘南ベルマーレ岡崎SC花水FC大野FC
2003第20回湘南ベルマーレFC金目旭少年SC神田FC
2002第19回崇善FC旭少年SC大原FC湘南ベルマーレ
2001第18回勝原少年SC湘南ベルマーレFCアルファ神田FC
2000第17回FC金目八幡SCFCアルファ岡崎SC
1999第16回FCアルファFC金目旭少年SC松延少年SC
1998第15回勝原少年SCベルマーレ平塚FCアルファ神田FC
1997第14回ベルマーレ平塚大原FC勝原少年SCFCアルファ
1996第13回松延少年SCFCアルファ金田キッカーズ勝原少年SC
1995第12回松ヶ丘FK大原FC岡崎SC真土イレブンズ
1994第11回フジタSC金田キッカーズ真土イレブンズ八幡SC
1993第10回松ヶ丘FK松延少年SCフジタSCセイント81
1992第09回FC山下勝原少年SCFCアルファフジタSC
1991第08回FCアルファ岡崎SCFC勝原神田FC
1990第07回FC山下松延少年SCフジタSC神田FC
1989第06回セイント81神田FC岡崎SC記録なし
1988第05回神田FCFC山下FC勝原記録なし
1987第04回FC山下岡崎SC旭少年SC記録なし
1986第03回城島SCFCアルファセイント81記録なし
1985第02回神田FCFC勝原記録なし記録なし
1984第01回FC勝原神田FC記録なし記録なし

PAGE TOP