第35回 平塚市長杯争奪少年サッカー大会 高学年の部

組合せ・試合結果

決勝トーナメント

決勝戦

キックオフ:2018/09/24(月) 12:00 試合会場:大神J1グラウンド
クリエイトSC
2
2前半0
0後半0
PK
0

真土イレブンズ

3位決定戦

キックオフ:2018/09/24(月) 11:00 試合会場:大神J1グラウンド
花水FC
1
1前半2
0後半0
PK
2

港FC

準決勝

キックオフ:2018/09/22(土) 14:00 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
0
0前半0
0後半0
1PK2
0

真土イレブンズ
キックオフ:2018/09/22(土) 13:00 試合会場:大神J1グラウンド
クリエイトSC
2
2前半0
0後半0
PK
0

花水FC

準々決勝

キックオフ:2018/09/22(土) 12:00 試合会場:大神J1グラウンド
平塚旭SC
0
0前半1
0後半0
PK
1

真土イレブンズ
キックオフ:2018/09/22(土) 11:00 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
4
4前半1
0後半0
PK
1

湘南シーホースFC
キックオフ:2018/09/22(土) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
花水FC
1
1前半0
0後半0
PK
0

崇善FC
キックオフ:2018/09/22(土) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
クリエイトSC
2
2前半0
0後半0
PK
0

FC金目・湘南・平塚

予選リーグ

Hブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1真土イレブンズ822000404
2岡崎SC22010124-2
3松延少年SC12001124-2
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/09/08(土) 14:00 試合会場:大神J3グラウンド
真土イレブンズ
2
2前半0
0後半0
PK
0

岡崎SC
キックオフ:2018/09/08(土) 12:00 試合会場:大神J3グラウンド
松延少年SC
2
2前半2
0後半0
2PK3
2

岡崎SC
キックオフ:2018/09/08(土) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
真土イレブンズ
2
1前半0
1後半0
PK
0

松延少年SC

Gブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1平塚旭SC822000404
2FCアルファJr421001110
3松原FC02000204-4
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/09/08(土) 13:00 試合会場:大神J3グラウンド
FCアルファJr
0
0前半1
0後半0
PK
1

平塚旭SC
キックオフ:2018/09/08(土) 11:00 試合会場:大神J3グラウンド
松原FC
0
0前半2
0後半1
PK
3

平塚旭SC
キックオフ:2018/09/08(土) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
FCアルファJr
1
0前半0
1後半0
PK
0

松原FC

Fブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1湘南シーホースFC521010211
2大原FC421001321
3FC山下22010102-2
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/09/15(土) 14:00 試合会場:大神J1グラウンド
湘南シーホースFC
2
2前半1
0後半0
PK
1

大原FC
キックオフ:2018/09/15(土) 12:00 試合会場:大神J1グラウンド
FC山下
0
0前半2
0後半0
PK
2

大原FC
キックオフ:2018/09/15(土) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
湘南シーホースFC
0
0前半0
0後半0
1PK2
0

FC山下

Eブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1港FC822000606
2金田キッカーズ42100123-1
3大野FC平塚02000216-5
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/09/15(土) 13:00 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
2
2前半0
0後半0
PK
0

金田キッカーズ
キックオフ:2018/09/15(土) 11:00 試合会場:大神J1グラウンド
大野FC平塚
1
1前半2
0後半0
PK
2

金田キッカーズ
キックオフ:2018/09/15(土) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
港FC
4
4前半0
0後半0
PK
0

大野FC平塚

Dブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1崇善FC621100101
2松ヶ丘FK421001211
3横内FS12001102-2
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/09/15(土) 14:00 試合会場:大神J3グラウンド
崇善FC
0
0前半0
0後半0
3PK2
0

横内FS
キックオフ:2018/09/15(土) 12:00 試合会場:大神J3グラウンド
松ヶ丘FK
2
2前半0
0後半0
PK
0

横内FS
キックオフ:2018/09/15(土) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
崇善FC
1
1前半0
0後半0
PK
0

松ヶ丘FK

Cブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1SFCジュニオール - B421001110
2神田FC平塚421001110
3花水FC421001110
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/09/15(土) 13:00 試合会場:大神J3グラウンド
SFCジュニオール - B
1
1前半0
0後半0
PK
0

神田FC平塚
キックオフ:2018/09/15(土) 11:00 試合会場:大神J3グラウンド
花水FC
0
0前半1
0後半0
PK
1

神田FC平塚
キックオフ:2018/09/15(土) 09:00 試合会場:大神J3グラウンド
SFCジュニオール - B
0
0前半1
0後半0
PK
1

花水FC

Bブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1FC金目・湘南・平塚62110017017
2八幡SC521010404
3豊田少年少女SC020002021-21
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/09/08(土) 14:00 試合会場:大神J1グラウンド
八幡SC
4
4前半0
0後半0
PK
0

豊田少年少女SC
キックオフ:2018/09/08(土) 12:00 試合会場:大神J1グラウンド
FC金目・湘南・平塚
17
17前半0
0後半0
PK
0

豊田少年少女SC
キックオフ:2018/09/08(土) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
八幡SC
0
0前半0
0後半0
2PK3
0

FC金目・湘南・平塚

Aブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1クリエイトSC822000505
2SFCジュニオール - A421001220
3勝原少年SC02000216-5
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2018/09/08(土) 13:00 試合会場:大神J1グラウンド
クリエイトSC
4
4前半0
0後半0
PK
0

勝原少年SC
キックオフ:2018/09/08(土) 11:00 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール - A
2
2前半1
0後半0
PK
1

勝原少年SC
キックオフ:2018/09/08(土) 09:00 試合会場:大神J1グラウンド
クリエイトSC
1
0前半0
1後半0
PK
0

SFCジュニオール - A

歴代優勝チーム

年度優勝準優勝第3位第4位
2018第35回クリエイトSC真土イレブンズ港FC花水FC
2017第34回クリエイトSC大原FCFC金目・湘南・平塚花水FC
2016第33回クリエイトSCSFCジュニオール花水FC金田キッカーズ
2015第32回クリエイトSCWOFオールスターズFCアルファ港FC
2014第31回FCアルファ大原FCFC山下FC金目・湘南・平塚
2013第30回勝原少年SCFC山下平塚旭少年SC真土イレブンズ
2012第29回岡崎SC花水FC崇善FC横内FS
2011第28回金田キッカーズFC金目・湘南・平塚湘南シーホースFCFCアルファ
2010第27回湘南ベルマーレ横内FSFCアルファ平塚旭少年SC
2009第26回湘南ベルマーレ勝原少年SC湘南シーホースFC横内FS
2008第25回FCアルファ松延少年SC大原FC花水FC
2007第24回湘南ベルマーレ勝原少年SCSFCジュニオール平塚旭少年SC
2006第23回FCアルファFC山下花水FC崇善FC
2005第22回崇善FC金田キッカーズ旭少年SC横内FS
2004第21回湘南ベルマーレ岡崎SC花水FC大野FC
2003第20回湘南ベルマーレFC金目旭少年SC神田FC
2002第19回崇善FC旭少年SC大原FC湘南ベルマーレ
2001第18回勝原少年SC湘南ベルマーレFCアルファ神田FC
2000第17回FC金目八幡SCFCアルファ岡崎SC
1999第16回FCアルファFC金目旭少年SC松延少年SC
1998第15回勝原少年SCベルマーレ平塚FCアルファ神田FC
1997第14回ベルマーレ平塚大原FC勝原少年SCFCアルファ
1996第13回松延少年SCFCアルファ金田キッカーズ勝原少年SC
1995第12回松ヶ丘FK大原FC岡崎SC真土イレブンズ
1994第11回フジタSC金田キッカーズ真土イレブンズ八幡SC
1993第10回松ヶ丘FK松延少年SCフジタSCセイント81
1992第09回FC山下勝原少年SCFCアルファフジタSC
1991第08回FCアルファ岡崎SCFC勝原神田FC
1990第07回FC山下松延少年SCフジタSC神田FC
1989第06回セイント81神田FC岡崎SC記録なし
1988第05回神田FCFC山下FC勝原記録なし
1987第04回FC山下岡崎SC旭少年SC記録なし
1986第03回城島SCFCアルファセイント81記録なし
1985第02回神田FCFC勝原記録なし記録なし
1984第01回FC勝原神田FC記録なし記録なし

PAGE TOP