第37回 平塚市長杯争奪少年サッカー大会 高学年の部

組合せ・試合結果

決勝トーナメント

決勝戦

キックオフ:2020/09/22(火) 13:00 試合会場:大神J1グラウンド
港FC - A
0
0前半0
0後半1
PK
1

勝原SC

3位決定戦

キックオフ:2020/09/22(火) 12:00 試合会場:大神J1グラウンド
平塚旭SC
2
1前半0
1後半3
PK
3

FC金目・湘南・平塚

準決勝

キックオフ:2020/09/21(月) 14:30 試合会場:大神J1グラウンド
FC金目・湘南・平塚
1
0前半1
1後半2
PK
3

勝原SC
キックオフ:2020/09/21(月) 11:00 試合会場:大神J1グラウンド
平塚旭SC
0
0前半2
0後半3
PK
5

港FC - A

5位決定戦

キックオフ:2020/09/22(火) 11:00 試合会場:大神J1グラウンド
湘南シーホースFC
0
0前半1
0後半0
PK
1

FCアルファJr - A

5位決定戦 1回戦

キックオフ:2020/09/22(火) 09:30 試合会場:大神J1グラウンド
金田キッカーズ
0
0前半2
0後半1
PK
3

FCアルファJr - A
キックオフ:2020/09/22(火) 08:30 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール - B
0
0前半3
0後半0
PK
3

湘南シーホースFC

準々決勝

キックオフ:2020/09/21(月) 13:00 試合会場:大神J1グラウンド
湘南シーホースFC
0
0前半0
0後半1
PK
1

勝原SC
キックオフ:2020/09/21(月) 12:00 試合会場:大神J1グラウンド
FC金目・湘南・平塚
2
2前半1
0後半0
PK
1

SFCジュニオール - B
キックオフ:2020/09/21(月) 09:30 試合会場:大神J1グラウンド
港FC - A
2
1前半1
1後半0
PK
1

FCアルファJr - A
キックオフ:2020/09/21(月) 08:30 試合会場:大神J1グラウンド
平塚旭SC
2
2前半0
0後半0
PK
0

金田キッカーズ

2回戦

キックオフ:2020/09/20(日) 15:30 試合会場:大神J1グラウンド
岡崎SC
0
0前半2
0後半1
PK
3

金田キッカーズ
キックオフ:2020/09/20(日) 14:30 試合会場:大神J1グラウンド
真土イレブンズ
1
1前半0
0後半1
2PK3
1

平塚旭SC
キックオフ:2020/09/20(日) 13:30 試合会場:大神J1グラウンド
花水FC
0
0前半5
0後半1
PK
6

FCアルファJr - A
キックオフ:2020/09/20(日) 12:30 試合会場:大神J1グラウンド
港FC - A
1
1前半0
0後半0
PK
0

クリエイトSC
キックオフ:2020/09/20(日) 11:30 試合会場:大神J1グラウンド
T.C.FC
0
0前半0
0後半0
2PK3
0

SFCジュニオール - B
キックオフ:2020/09/20(日) 10:30 試合会場:大神J1グラウンド
崇善FC
0
0前半0
0後半0
3PK4
0

FC金目・湘南・平塚
キックオフ:2020/09/20(日) 09:30 試合会場:大神J1グラウンド
勝原SC
0
0前半0
0後半0
3PK2
0

松延SC
キックオフ:2020/09/20(日) 08:30 試合会場:大神J1グラウンド
松原FC
0
0前半6
0後半4
PK
10

湘南シーホースFC

1回戦

キックオフ:2020/09/19(土) 15:30 試合会場:大神J1グラウンド
港FC - B
1
1前半0
0後半2
PK
2

T.C.FC
キックオフ:2020/09/19(土) 15:30 試合会場:大神J3グラウンド
神田FC
0
0前半0
0後半0
0PK1
0

SFCジュニオール - B
キックオフ:2020/09/19(土) 14:30 試合会場:大神J1グラウンド
FC金目・湘南・平塚
4
3前半0
1後半0
PK
0

大野FC
キックオフ:2020/09/19(土) 13:30 試合会場:大神J1グラウンド
湘南シーホースFC
2
1前半0
1後半0
PK
0

横内FS
キックオフ:2020/09/19(土) 12:30 試合会場:大神J1グラウンド
松ヶ丘FK
0
0前半0
0後半1
PK
1

松延SC
キックオフ:2020/09/19(土) 11:30 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール - A
0
0前半2
0後半0
PK
2

金田キッカーズ
キックオフ:2020/09/19(土) 10:30 試合会場:大神J1グラウンド
平塚旭SC
4
4前半0
0後半0
PK
0

FC山下
キックオフ:2020/09/19(土) 09:30 試合会場:大神J1グラウンド
FCアルファJr - A
4
2前半0
2後半0
PK
0

FCアルファJr - B
キックオフ:2020/09/19(土) 08:30 試合会場:大神J1グラウンド
八幡SC
0
0前半1
0後半5
PK
6

クリエイトSC

歴代優勝チーム

年度優勝準優勝第3位第4位
2022第39回FCアルファJr - A松延SCSFCジュニオール - AT.C.FC
2021第38回港FCクリエイトSCSFCジュニオール - A花水FC
2020第37回勝原SC港FC - AFC金目・湘南・平塚平塚旭SC
2019第36回花水FC大原FCクリエイトSC横内ファイヤーズ
2018第35回クリエイトSC真土イレブンズ港FC花水FC
2017第34回クリエイトSC大原FCFC金目・湘南・平塚花水FC
2016第33回クリエイトSCSFCジュニオール花水FC金田キッカーズ
2015第32回クリエイトSCWOFオールスターズFCアルファ港FC
2014第31回FCアルファ大原FCFC山下FC金目・湘南・平塚
2013第30回勝原少年SCFC山下平塚旭少年SC真土イレブンズ
2012第29回岡崎SC花水FC崇善FC横内FS
2011第28回金田キッカーズFC金目・湘南・平塚湘南シーホースFCFCアルファ
2010第27回湘南ベルマーレ横内FSFCアルファ平塚旭少年SC
2009第26回湘南ベルマーレ勝原少年SC湘南シーホースFC横内FS
2008第25回FCアルファ松延少年SC大原FC花水FC
2007第24回湘南ベルマーレ勝原少年SCSFCジュニオール平塚旭少年SC
2006第23回FCアルファFC山下花水FC崇善FC
2005第22回崇善FC金田キッカーズ旭少年SC横内FS
2004第21回湘南ベルマーレ岡崎SC花水FC大野FC
2003第20回湘南ベルマーレFC金目旭少年SC神田FC
2002第19回崇善FC旭少年SC大原FC湘南ベルマーレ
2001第18回勝原少年SC湘南ベルマーレFCアルファ神田FC
2000第17回FC金目八幡SCFCアルファ岡崎SC
1999第16回FCアルファFC金目旭少年SC松延少年SC
1998第15回勝原少年SCベルマーレ平塚FCアルファ神田FC
1997第14回ベルマーレ平塚大原FC勝原少年SCFCアルファ
1996第13回松延少年SCFCアルファ金田キッカーズ勝原少年SC
1995第12回松ヶ丘FK大原FC岡崎SC真土イレブンズ
1994第11回フジタSC金田キッカーズ真土イレブンズ八幡SC
1993第10回松ヶ丘FK松延少年SCフジタSCセイント81
1992第09回FC山下勝原少年SCFCアルファフジタSC
1991第08回FCアルファ岡崎SCFC勝原神田FC
1990第07回FC山下松延少年SCフジタSC神田FC
1989第06回セイント81神田FC岡崎SC記録なし
1988第05回神田FCFC山下FC勝原記録なし
1987第04回FC山下岡崎SC旭少年SC記録なし
1986第03回城島SCFCアルファセイント81記録なし
1985第02回神田FCFC勝原記録なし記録なし
1984第01回FC勝原神田FC記録なし記録なし

PAGE TOP