第20回 平塚招待少年サッカー大会

組合せ・試合結果

決勝トーナメント

1位パートトーナメント

決勝戦

キックオフ:2019/01/27(日) 14:00 試合会場:馬入人工芝グラウンド
林SC
0
0前半1
0後半0
PK
1

綾瀬FCジェッツ

3位決定戦

キックオフ:2019/01/27(日) 13:20 試合会場:馬入人工芝グラウンド
クリエイトSC
2
2前半0
0後半0
PK
0

FC金目・湘南・平塚

準決勝

キックオフ:2019/01/27(日) 12:00 試合会場:馬入人工芝グラウンド
綾瀬FCジェッツ
2
2前半0
0後半0
PK
0

FC金目・湘南・平塚
キックオフ:2019/01/27(日) 11:20 試合会場:馬入人工芝グラウンド
林SC
1
1前半0
0後半0
PK
0

クリエイトSC

準々決勝

キックオフ:2019/01/27(日) 10:40 試合会場:馬入人工芝グラウンド
綾瀬FCジェッツ
2
2前半0
0後半0
PK
0

平塚旭SC
キックオフ:2019/01/27(日) 10:40 試合会場:馬入人工芝グラウンド
真土イレブンズ
0
0前半0
0後半0
0PK2
0

FC金目・湘南・平塚
キックオフ:2019/01/27(日) 10:00 試合会場:馬入人工芝グラウンド
林SC
0
0前半0
0後半0
3PK2
0

花水FC
キックオフ:2019/01/27(日) 10:00 試合会場:馬入人工芝グラウンド
ファイヤージャガーズ
1
1前半4
0後半0
PK
4

クリエイトSC

フレンドリー

キックオフ:2019/01/27(日) 12:00 試合会場:馬入人工芝グラウンド
平塚旭SC
5
5前半0
0後半0
PK
0

真土イレブン
キックオフ:2019/01/27(日) 11:20 試合会場:馬入人工芝グラウンド
花水FC
4
4前半2
0後半0
PK
2

ファイヤージャガーズ

2位パートトーナメント

決勝戦

キックオフ:2019/01/27(日) 14:30 試合会場:大神J1グラウンド
ALL・Z
2
2前半0
0後半0
PK
0

FC山下

3位決定戦

キックオフ:2019/01/27(日) 13:50 試合会場:大神J1グラウンド
大原FC
4
4前半1
0後半0
PK
1

松ヶ丘FK

準決勝

キックオフ:2019/01/27(日) 12:30 試合会場:大神J1グラウンド
松ヶ丘FK
0
0前半0
0後半0
2PK3
0

FC山下
キックオフ:2019/01/27(日) 11:50 試合会場:大神J1グラウンド
大原FC
0
0前半0
0後半0
6PK7
0

ALL・Z

準々決勝

キックオフ:2019/01/27(日) 10:30 試合会場:大神J1グラウンド
FC山下
2
2前半0
0後半0
PK
0

神田FC
キックオフ:2019/01/27(日) 09:50 試合会場:大神J1グラウンド
湘南シーホースFC
1
1前半2
0後半0
PK
2

松が丘FK
キックオフ:2019/01/27(日) 09:10 試合会場:大神J1グラウンド
大野FC
0
0前半3
0後半0
PK
3

ALL・Z
キックオフ:2019/01/27(日) 08:30 試合会場:大神J1グラウンド
大原FC
2
2前半1
0後半0
PK
1

SFCジュニオール

フレンドリー

キックオフ:2019/01/27(日) 13:10 試合会場:大神J1グラウンド
湘南シーホースFC
2
2前半0
0後半0
PK
0

神田FC
キックオフ:2019/01/27(日) 11:10 試合会場:大神J1グラウンド
SFCジュニオール
2
2前半0
0後半0
PK
0

大野FC

3位パートトーナメント

決勝戦

キックオフ:2019/01/27(日) 14:30 試合会場:大神J3グラウンド
勝原SC
1
1前半0
0後半0
PK
0

大井少年SC

3位決定戦

キックオフ:2019/01/27(日) 13:50 試合会場:大神J3グラウンド
岡崎SC
1
1前半0
0後半0
PK
0

粟船FC

準決勝

キックオフ:2019/01/27(日) 12:30 試合会場:大神J3グラウンド
粟船FC
0
0前半1
0後半0
PK
1

大井少年SC
キックオフ:2019/01/27(日) 11:50 試合会場:大神J3グラウンド
勝原SC
3
3前半0
0後半0
PK
0

岡崎SC

準々決勝

キックオフ:2019/01/27(日) 10:30 試合会場:大神J3グラウンド
FC富士見が丘
0
0前半3
0後半0
PK
3

大井少年SC
キックオフ:2019/01/27(日) 09:50 試合会場:大神J3グラウンド
横内FS
1
1前半1
0後半0
4PK5
1

粟船FC
キックオフ:2019/01/27(日) 09:10 試合会場:大神J3グラウンド
岡崎SC
1
1前半0
0後半0
PK
0

港FC
キックオフ:2019/01/27(日) 08:30 試合会場:大神J3グラウンド
勝原SC
1
1前半0
0後半0
PK
0

FC相模野

フレンドリー

キックオフ:2019/01/27(日) 13:10 試合会場:大神J3グラウンド
横内FS
1
1前半2
0後半0
PK
2

FC富士見が丘
キックオフ:2019/01/27(日) 11:10 試合会場:大神J3グラウンド
FC相模野
3
3前半1
0後半0
PK
1

港FC

4位パートトーナメント

決勝戦

キックオフ:2019/01/27(日) 14:30 試合会場:真土小学校グラウンド
FCアルファJr
1
1前半0
0後半0
PK
0

松延SC

3位決定戦

キックオフ:2019/01/27(日) 13:50 試合会場:真土小学校グラウンド
崇善FC
3
3前半1
0後半0
PK
1

桜丘SC

準決勝

キックオフ:2019/01/27(日) 12:30 試合会場:真土小学校グラウンド
松延SC
4
4前半0
0後半0
PK
0

桜丘SC
キックオフ:2019/01/27(日) 11:50 試合会場:真土小学校グラウンド
FCアルファJr
1
1前半0
0後半0
PK
0

崇善FC

準々決勝

キックオフ:2019/01/27(日) 10:30 試合会場:真土小学校グラウンド
金田キッカーズ
0
0前半5
0後半0
PK
5

桜丘SC
キックオフ:2019/01/27(日) 09:50 試合会場:真土小学校グラウンド
松延SC
1
1前半0
0後半0
PK
0

松原FC
キックオフ:2019/01/27(日) 09:10 試合会場:真土小学校グラウンド
崇善FC
5
5前半0
0後半0
PK
0

豊田少年少女SC
キックオフ:2019/01/27(日) 08:30 試合会場:真土小学校グラウンド
FCアルファJr
0
0前半0
0後半0
2PK1
0

八幡SC

フレンドリー

キックオフ:2019/01/27(日) 13:10 試合会場:真土小学校グラウンド
松原FC
0
0前半1
0後半0
PK
1

八幡SC
キックオフ:2019/01/27(日) 11:10 試合会場:真土小学校グラウンド
八幡SC
10
10前半0
0後半0
PK
0

豊田少年少女SC

予選リーグ

Hブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1FC金目・湘南・平塚1233000707
2神田FC832001633
3大井少年SC431002532
4桜丘SC030003113-12
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/01/26(土) 14:20 試合会場:神田小学校グラウンド
大井少年SC
0
0前半2
0後半0
PK
2

FC金目・湘南・平塚
キックオフ:2019/01/26(土) 13:20 試合会場:神田小学校グラウンド
桜丘SC
1
1前半5
0後半0
PK
5

神田FC
キックオフ:2019/01/26(土) 12:20 試合会場:神田小学校グラウンド
大井少年SC
0
0前半1
0後半0
PK
1

神田FC
キックオフ:2019/01/26(土) 11:40 試合会場:神田小学校グラウンド
桜丘SC
0
0前半3
0後半0
PK
3

FC金目・湘南・平塚
キックオフ:2019/01/26(土) 10:40 試合会場:神田小学校グラウンド
FC金目・湘南・平塚
2
2前半0
0後半0
PK
0

神田FC
キックオフ:2019/01/26(土) 10:00 試合会場:神田小学校グラウンド
桜丘SC
0
0前半5
0後半0
PK
5

大井少年SC

Gブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1真土イレブンズ1032100817
2FC山下932010716
3FC富士見が丘431002752
4金田キッカーズ030003015-15
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/01/26(土) 14:20 試合会場:真土小学校グラウンド
FC山下
5
5前半0
0後半0
PK
0

金田キッカーズ
キックオフ:2019/01/26(土) 13:20 試合会場:真土小学校グラウンド
FC富士見が丘
1
1前半3
0後半0
PK
3

真土イレブンズ
キックオフ:2019/01/26(土) 12:20 試合会場:真土小学校グラウンド
FC山下
0
0前半0
0後半0
3PK4
0

真土イレブンズ
キックオフ:2019/01/26(土) 11:40 試合会場:真土小学校グラウンド
FC富士見が丘
5
5前半0
0後半0
PK
0

金田キッカーズ
キックオフ:2019/01/26(土) 10:40 試合会場:真土小学校グラウンド
金田キッカーズ
0
0前半5
0後半0
PK
5

真土イレブンズ
キックオフ:2019/01/26(土) 10:00 試合会場:真土小学校グラウンド
FC富士見が丘
1
1前半2
0後半0
PK
2

FC山下

Fブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1平塚旭SC12330001019
2松ヶ丘FK83200178-1
3粟船FC431002440
4松原FC03000308-8
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/01/26(土) 14:20 試合会場:旭小学校グラウンド
松ヶ丘FK
3
3前半0
0後半0
PK
0

松原FC
キックオフ:2019/01/26(土) 13:20 試合会場:旭小学校グラウンド
粟船FC
0
0前半1
0後半0
PK
1

平塚旭SC
キックオフ:2019/01/26(土) 12:20 試合会場:旭小学校グラウンド
松ヶ丘FK
1
1前半6
0後半0
PK
6

平塚旭SC
キックオフ:2019/01/26(土) 11:40 試合会場:旭小学校グラウンド
粟船FC
2
2前半0
0後半0
PK
0

松原FC
キックオフ:2019/01/26(土) 10:40 試合会場:旭小学校グラウンド
松原FC
0
0前半3
0後半0
PK
3

平塚旭SC
キックオフ:2019/01/26(土) 10:00 試合会場:旭小学校グラウンド
粟船FC
2
2前半3
0後半0
PK
3

松ヶ丘FK

Eブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1綾瀬FCジェッツ1233000909
2湘南シーホースFC832001413
3横内FS43100239-6
4松延少年SC03000328-6
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/01/26(土) 14:20 試合会場:松延小学校グラウンド
横内FS
0
0前半1
0後半0
PK
1

湘南シーホースFC
キックオフ:2019/01/26(土) 13:20 試合会場:松延小学校グラウンド
綾瀬FCジェッツ
2
2前半0
0後半0
PK
0

松延少年SC
キックオフ:2019/01/26(土) 12:20 試合会場:松延小学校グラウンド
横内FS
3
3前半2
0後半0
PK
2

松延少年SC
キックオフ:2019/01/26(土) 11:40 試合会場:松延小学校グラウンド
綾瀬FCジェッツ
1
1前半0
0後半0
PK
0

湘南シーホースFC
キックオフ:2019/01/26(土) 10:40 試合会場:松延小学校グラウンド
湘南シーホースFC
3
3前半0
0後半0
PK
0

松延少年SC
キックオフ:2019/01/26(土) 10:00 試合会場:松延小学校グラウンド
綾瀬FCジェッツ
6
6前半0
0後半0
PK
0

横内FS

Dブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1クリエイトSC123300012012
2ALL・Z8320011239
3港FC431002541
4豊田少年少女SC030003022-22
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/01/26(土) 14:00 試合会場:港小学校グラウンド
豊田少年少女SC
0
0前半7
0後半0
PK
7

クリエイトSC
キックオフ:2019/01/26(土) 13:20 試合会場:港小学校グラウンド
ALL・Z
2
2前半0
0後半0
PK
0

港FC
キックオフ:2019/01/26(土) 12:20 試合会場:港小学校グラウンド
豊田少年少女SC
0
0前半5
0後半0
PK
5

港FC
キックオフ:2019/01/26(土) 11:40 試合会場:大神J3グラウンド
ALL・Z
0
0前半3
0後半0
PK
3

クリエイトSC
キックオフ:2019/01/26(土) 10:40 試合会場:港小学校グラウンド
クリエイトSC
2
2前半0
0後半0
PK
0

港FC
キックオフ:2019/01/26(土) 10:00 試合会場:港小学校グラウンド
ALL・Z
10
10前半0
0後半0
PK
0

豊田少年少女SC

Cブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1ファイヤージャガーズ123300011110
2大野FC平塚631101330
3岡崎SC53101114-3
4崇善FC03000318-7
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/01/26(土) 14:00 試合会場:大神J3グラウンド
大野FC平塚
2
2前半1
0後半0
PK
1

崇善FC
キックオフ:2019/01/26(土) 13:20 試合会場:大神J3グラウンド
ファイヤージャガーズ
4
4前半0
0後半0
PK
0

岡崎SC
キックオフ:2019/01/26(土) 12:20 試合会場:大神J3グラウンド
大野FC平塚
0
0前半0
0後半0
2PK1
0

岡崎SC
キックオフ:2019/01/26(土) 11:40 試合会場:大神J3グラウンド
ファイヤージャガーズ
5
5前半0
0後半0
PK
0

崇善FC
キックオフ:2019/01/26(土) 10:40 試合会場:大神J3グラウンド
崇善FC
0
0前半1
0後半0
PK
1

岡崎SC
キックオフ:2019/01/26(土) 10:00 試合会場:大神J3グラウンド
ファイヤージャガーズ
2
2前半1
0後半0
PK
1

大野FC平塚

Bブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1花水FC1032100826
2SFCジュニオール631020725
3FC相模野631101440
4八幡SC030003112-11
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/01/26(土) 14:00 試合会場:大神J1グラウンド
花水FC
4
4前半1
0後半0
PK
1

八幡SC
キックオフ:2019/01/26(土) 13:20 試合会場:大神J1グラウンド
FC相模野
1
1前半1
0後半0
5PK4
1

SFCジュニオール
キックオフ:2019/01/26(土) 12:20 試合会場:大神J1グラウンド
花水FC
1
1前半1
0後半0
2PK0
1

SFCジュニオール
キックオフ:2019/01/26(土) 11:40 試合会場:大神J1グラウンド
FC相模野
3
3前半0
0後半0
PK
0

八幡SC
キックオフ:2019/01/26(土) 10:40 試合会場:大神J1グラウンド
八幡SC
0
0前半5
0後半0
PK
5

SFCジュニオール
キックオフ:2019/01/26(土) 10:00 試合会場:大神J1グラウンド
FC相模野
0
0前半3
0後半0
PK
3

花水FC

Aブロック

順位チーム名勝点試合数PK勝PK敗得点失点得失点
1林SC1032100514
2大原FC631101211
3勝原少年SC531011330
4FCアルファJr13001205-5
※勝点、得失点が同じ場合は考慮されていません。同じ場合は、直接対決・総得点・抽選の順にて決定します。
キックオフ:2019/01/26(土) 14:00 試合会場:勝原小学校グラウンド
大原FC
0
0前半0
0後半0
3PK1
0

FCアルファJr
キックオフ:2019/01/26(土) 13:20 試合会場:勝原小学校グラウンド
林SC
1
1前半1
0後半0
3PK1
1

勝原少年SC
キックオフ:2019/01/26(土) 12:20 試合会場:勝原小学校グラウンド
大原FC
2
2前半0
0後半0
PK
0

勝原少年SC
キックオフ:2019/01/26(土) 11:40 試合会場:勝原小学校グラウンド
林SC
3
2前半0
1後半0
PK
0

FCアルファJr
キックオフ:2019/01/26(土) 10:40 試合会場:勝原小学校グラウンド
FCアルファJr
0
0前半0
0後半2
PK
2

勝原少年SC
キックオフ:2019/01/26(土) 10:00 試合会場:勝原小学校グラウンド
林SC
1
1前半0
0後半0
PK
0

大原FC

歴代優勝チーム

年度優勝準優勝第3位第4位
2018第20回綾瀬FCジェッツ林SCクリエイトSCFC金目湘南平塚
2017第19回勝原少年SC向田SCフェニックスFCクリエイトSC
2016第18回クリエイトSCWOFオールスターズ開成町少年SC勝原少年SC
2015第17回雨天中止
2014第16回神田FC平塚向田SC勝原少年SCフットワークSC
2013第15回勝原少年SCフットワークSC花水FCALL Z
2012第14回寒川少年SC足柄FCALL Z綾南オレンジ
2011第13回酒匂SS綾南オレンジALL Z花水FC
2010第12回湘南ベルマーレ鴨居SCFC山下ALL Z
2009第11回小松原SC勝原少年SC新林SCFC上大井
2008第10回湘南ベルマーレFCアルファ崇善FCFC山下
2007第09回崇善FCFC山下FC大和勝原少年SC
2006第08回FC大和座間SC湘南ベルマーレALL Z
2005第07回FC大和崇善FC海老名KS座間SC
2004第06回湘南ベルマーレALL Z花水FC船越FC
2003第05回船越FCJr.チャンプACロッソさぎぬまSC
2002第04回FC大和綾南オレンジ崇善FC四谷FC
2001第03回太尾FC小松原SCFCアルファ旭少年SC
2000第02回さぎぬまSC港FC北の台SC緑野SS
1999第01回小松原SC松延少年SC町田FCリトルジャンボSC

PAGE TOP